Компания ARG-Спецтехника

Компания ARG-Спецтехника предоставляет услуги по аренде профессиональной качественной строительной технике для Москвы и Московской области. Самые выгодные цены на полный объем такого вида услуг как, аренда экскаваторов, грейферов, погрузчиков серии TEREX TLB 890, экскаваторов DOOSAN S 225, BOBCAT, автокранов, бульдозеров.  Помимо основной техники, задействованной в процессе строительства, компания предоставляет во временное пользование и второстепенную технику, такую как: бетономешалки, бетононасосы, манипуляторы, катки, виброуплотнители и т. д.

Выгодные условия и высокое качество сервиса- кредо компании  ARG-Спецтехника. Даже к самому требовательному клиенту и нестандартным условиям работы, менеджеры компании подберут самый рациональный перечень спецтехнику, учтут все пожелания заказчика и сделают все, для того что бы, условия сотрудничества были взаимовыгодными. Компания оказывает услуги по предоставлению техники, как в единичном экземпляре в краткосрочное пользование, так и полным комплексом «под ключ» в долгосрочное пользование http://transportrent.ru/statii-arendi-spectehniki/rabotaem-v-moskve-i-moskovskoi-oblasti/35-arenda-spectehniki-v-vidnoe.

Аренда техники «под ключ» имеет ряд преимуществ, таких как:

Непрерывная работа на каждом этапе строительного процесса, что очень важно для строительной площадки с ежемесячными отчетами по выполненной работе, время- деньги;

Профессиональные работники- инженеры, водители, машинисты, мастера, прорабы, которые умеют работать в команде, выполняют свою работу с высокой ответственностью. Каждый сотрудник компании   ARG-Спецтехника может быть заменен другим, в случае возникновения такой необходимости. Каждый сотрудник, может работать как самостоятельная боевая единица или в сплоченной надежной цепи коллектива.

Помимо большого арсенала спецтехники, компания  ARG-Спецтехника может похвастаться своими сотрудниками, специально обученными под каждый вид техники и каждый вид работ,  выполняемый со всеми нормативными требованиями, с соблюдением технологий строительных  процессов http://transportrent.ru/statii-arendi-spectehniki/rabotaem-v-moskve-i-moskovskoi-oblasti/61-arenda-spectehniki-v-khimki.

Удобство найма сотрудников компании заключается в том, что нет необходимости тратить время на поиски профессионалов на рынке труда, тратить время на его оформление и нет необходимости терять время на проверку его квалификации. Найм готовых специалистов экономит львиную долю финансовых средств.

Строительство -это процесс, который никогда не остановится. Сложно представить  строительную площадку без различной специальной техники. Не обойтись без строительного автопарка на любом строительном объекте, но не каждой организации он требуется на постоянной основе, гораздо выгоднее брать спецтехнику во временное пользование со специально  обученным водителем, вместо того, что бы тратить финансовые  средства на постоянное ее содержание, обслуживание, хранение, выплачивание зарплаты водителю. Рациональный подход- это залог успеха .

Масштабному строительному процессу или небольшому не обойтись без такого вида машин как: экскаваторы, бульдозеры, автокраны, погрузчики, грейферы, самосвалы, катки, автовышки, манипуляторы, бетономешалки и т. д. Весь строительный процесс поделен на этапы.  Каждый этап требует использования определенной техники. Техника, которая необходима при земляных работах, совершенно бесполезна при кровельных работах. Грамотный подбор необходимой техники на каждом этапе строительства, ускоряет и облегчает весь процесс, но помимо техники необходимо наличие профессиональных специалистов, которые смогут работать с каждым видом строительной техники, квалификация машиниста самым прямым образом влияет на качество выполняемой им работы .

Компания «AGR-Спецтехника» предлагает поистине  огромный выбор спецтехники для Москвы и Московской области, имеет в наличие огромный автопарк и профессиональных машинистов. Компания «AGR-Спецтехника» предоставляет аренду от одной машины до целого комплекса под ключ http://transportrent.ru/statii-arendi-spectehniki/rabotaem-v-moskve-i-moskovskoi-oblasti/40-arenda-spectehniki-v-domodedovo   .

Строительство- это сложный процесс, порой с непредсказуемыми заранее трудностями, компания «AGR-Спецтехника» имеет индивидуальный и очень гибкий подход к каждому обратившемуся клиенту, по просьбе клиента,  могут быть изменены условия аренды, в случае непредусмотренных обстоятельств. Руководство компании заботится о комфорте своих клиентов и всегда готово идти на встречу, в-первую очередь руководство компании делает ставку на долгосрочное, надежное сотрудничество.  Об этом может свидетельствовать большая база постоянных клиентов, наработанных за долгое время существование фирмы.

Помимо спецтехники, сдаваемой  во временное пользование,  компания «AGR-Спецтехника» занимается перевозками габаритной и негабаритной техники, реализует строительный материал, такой как: битум, мазут, щебень, песок. Так же оказывает услуги по асфальтированию, благоустройству территории(складские площадки, территории торговых центров, улицы, частные территории и т.д)

Все оказываемые услуги компанией «AGR-Спецтехника» имеют самый высокий уровень обслуживания, с соблюдением всех требований нормативных документов, технических рекомендаций и технологии процессов.


ARG-Спецтехника- это качество, надежность, скорость, безопасность!