Определены победитель и лауреаты районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»

С 15 по 19 февраля 2021 года в Вурнарском районе прошел муниципальный этап профессионального конкурса«Воспитатель года Чувашии- 2021».

В этом году за право стать лучшим воспитателем года соревновались восемь самых решительных педагогов, которых объединяет одно - любовь к детям, преданность своему делу и постоянный творческий поиск. Перед участниками конкурса стояла непростая задача: показать инновационность подходов к воспитательно - образовательному процессу, активное использование передовых технологий и т.д.

Конкурспрошел в два тура. В первом туре 8 воспитателейиз разных детских садов поселка и районасоревновались в конкурсном задании «Педагогическое мероприятие с детьми».

Обратите внимание: Вурнарские школьники в числе победителей творческого конкурса.

Во втором туреконкурсанты демонстрировали свое профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельностив конкурсном задании «Моя педагогическая находка». В ходе конкурса участники проводили занятия, мастер- классы, демонстрировали современные формы работы с детьми.Мероприятия конкурсантов отличались глубиной и оригинальностью раскрытия темы..

Победителем районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»сталаИванова Светлана Ивановна, воспитательдетского сада № 7 «Ручеек».Она продолжит борьбу за звание лучшего воспитателяЧувашии 2021 года на республиканском этапе.

Лауреатами конкурса сталиЛияЯковлева,воспитательдетского сада №5 «Рябинка» и Галина Егорова, воспитательдетского сада №6 «Сеспель».

Победителями в различныхноминациях признаны:

- Наталия Андреева - воспитательдетского сада №4 «Березка», победитель в номинации «Педагогическое мастерство »;

- ТатьянаЕфимова -воспитательдетского сада №1 «Солнышко», победительв номинации «Творец детских душ»;

- Анжелика Кротова - воспитательдетского сада №3 «Ромашка», победитель в номинации «На пути к успеху»;

- Надежда Геннадьева- воспитатель детского сада«Светлячок», победитель в номинации «За сохранениетрадиций»;

- Антонина Кузьмина - воспитатель дошкольной группы приВурманкасинской школе, победитель в номинации «Творческий педагог».

Говорится, что воспитатель - это человек, в руках которого растет душа. Мы рады, что дети нашего района растут в руках такихталантливых творческих педагогов, постоянно повышающих свое мастерство и знания. Дальнейших вам педагогических находок и открытий, вдохновения, позитива и добра.

Выражаем особую благодарность администрациямдетскихсадов№4 «Березка», №5 «Рябинка» и № 7 «Ручеек» за создание благоприятных условий для работы конкурсантов и членов жюри.

Список новостей
Определены победитель и лауреаты районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»Определены победитель и лауреаты районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Определены победитель и лауреаты районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021».