Состоялся личный чемпионат района по настольному теннису

13 апреля в спорткомплексе «Рассвет» поселка Вурнары состоялся личный чемпионат района по настольному теннису среди мужчин и женщин. В нем приняли участие 26 спортсменов района.

Соревнования проводились с целью развития настольного тенниса в районе, выявления сильнейших участников, организации досуга учащихся, молодежи и жителей района.

В личных соревнованиях среди мужчин 1 место занял Василий Иванов (п. Вурнары), на втором месте — Александр Осипов (с.Абызово), на третьем — Сергей Политов (д. Одиково).

Среди женщин лучшей была Валентина Иванова из поселка Вурнары. Анастасия Ефремова (Абызовская СОШ) заняла вторую позицию, Алиса Канькина (с.Абызово) заняла третье место.

Участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами, медалями и денежными призами.