Борцы Вурнарского района завоевали 12 медалей

В Чебоксарах прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 16 лет. Команда Вурнарского района вновь отличилась хорошими результатами – в общей сложности борцы завоевали 12 медалей.

Чемпионов пятеро: Эльвира Филиппова, Наталья Тихонова, Эвелина Яковлева, Елена Петрова и Юлия Константинова.

Лариса Михайлова и Никита Никандров удостоились подняться на вторую степень пьедестала.

«Бронзу» завоевали Андрей Никандров, Юрий Николаев, Лера Павлова, Кристина Антонова и Инна Шурбакова.

В минувшие выходные в Республике Татарстан на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей 2006–2007 г.г. на призы ООО «М-7» Вурнарские спортсмены также оказались в числе сильнейших. Данил Александров стал серебряным, Максим Иванов бронзовым призерами. У Антона Федорова пятый результат.