III Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2019

III Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2019III Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2019

10.09.2019 г. в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме Минобразования Чувашии состоялся III Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2019 в Чувашской Республике по компетенции «Ландшафтный дизайн».

С приветственным словом выступила директор Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии О.В. Львова. Она поздравила всех с началом Чемпионата, и представила гостям и присутствующим экспертов, волонтеров и участников.

С напутственным словом к участникам и волонтерам обратился Горбунов В.А., первый заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства и экологии.

В ходе выполнения конкурсного задания участнику предлагается выполнить устройство цветника с пошаговой дорожкой, согласно схеме, указанной в задании.

Результаты чемпионата станут известны уже завтра, 11 сентября, на торжественном закрытии соревнований.