Обзор сайта фирмы "Энергопром"

Обзор сайта фирмы

Уважаемые посетители, мы предлагаем вам просмотреть краткое описание сайта промышленной фирмы "Энергопром" energoprom161.ru.

Компания занимается обработкой и реализацией углесодержащих составов для различных систем фильтрации. Производство находится в г. Шахты Ростовской области, известном добычей угля и других полезных ископаемых. Таким образом, специалисты компании имеют возможность обрабатывать полученное сырье в непосредственной близости от места его добычи. Фирма уделяет особое внимание новым технологиям обработки угля и экологической безопасности.

Нам хотелось бы отметить простую навигацию сайта, возможность выбора языка страниц и подходящий направленности дизайн портала. Страница "Энергопрома" будет особенно полезна крупным производствам, которые используют уголь в системах фильтрации. На сайте представлена вся информация, необходимая для принятия решения о закупках.

На главной странице сайта представлено краткое описание деятельности фирмы. Здесь можно посмотреть, как выглядит производство антрацита "изнутри" - в разделе содержатся фотографии цехов и углеперерабатывающих установок.

Один из разделов сайта посвящен каталогу выпускаемой продукции. В нем наглядно представлены виды антрацита, обрабатываемого на предприятии и перечислены его основные качества. Также стоит отметить подробное описание возможностей применения углесодержащих составов для фильтрации воды и воздуха.

Следующий раздел сайта посвящены документации фирмы - здесь можно ознакомиться с сертификатами качества, чтобы убедиться в высоком классе продукции "Энергопром". Далее, в категории "Статьи" присутствуют материалы для прочтения, описывающие деятельность и достижения фирмы, а также особенности обработки антрацитов.

В составе фирмы действует лаборатория оценки качества угля. На сайте представлен подробный список услуг, которые осуществляет данная организация. Здесь можно заказать любые пробы для углесодержащих продуктов, которые могут потребоваться для их реализации.

Заключительный раздел портала - это список контактов, который поможет каждому желающему связаться с руководством по поводу закупки угля или лабораторных исследований. Сделать это можно по телефону или посредством электронной почты. Доставка продукции осуществляется по всей территории России.