Уважаемые жители Вурнарского района!
От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, чести и патриотизма!
Честь и слава защитникам
На протяжении всей истории России мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность были неотъемлемыми чертами российского воинства. Воинская доблесть во все времена считалась одним из главных качеств настоящего мужчины. 23 февраля – это особый день, когда мы всей страной чтим подвиг российского солдата. Мы склоняем головы в память о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины, и выражаем глубокое уважение ветеранам, труженикам тыла и участникам локальных вооруженных конфликтов.
Обратите внимание: Новый сервис Единого портала госуслуг поможет семьям Вурнарского района оформить выплату на детей до трёх лет.
Особые надежды мы возлагаем на наше подрастающее поколение – будущих защитников, которые продолжат славные традиции служения Отечеству.
Защита в широком смысле
Защищать свою страну можно не только на поле боя с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого мужчины – быть надежной опорой для своей семьи, близких и своего родного края. Именно поэтому День защитника Отечества с каждым годом становится все более общенародным праздником, днем всех мужественных, сильных духом и ответственных людей.
От всей души желаем всем, кто стоит на страже безопасности страны, успехов в службе, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Всем патриотам России желаем новых трудовых свершений на благо нашего великого Отечества!
С уважением,
Глава Вурнарского района В.С. Яковлев
Глава администрации Вурнарского района А.В. Тихонов
Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днем защитника Отечества.