В Чебоксарах проходят традиционные соревнования среди землячеств районов Чувашии «Кубок дружбы»

В рамках празднования юбилея г. Чебоксары с 19 по 23 августа на стадионе "Спартак" проходят традиционные соревнования среди землячеств районов Чувашии "Кубок дружбы" по игровым видам спорта на призы главы города Чебоксары. Традиционно каждый год проходят соревнования по волейболу, футболу и перетягиванию каната среди команд землячеств районов Чувашии на Кубок «Дружба».

В играх по волейболу команда Вурнарского землячества заняла 1 место. Вчера в финале команда Вурнарского землячества одержала победу над командой Моргаушского землячества со счетом 2-1 . Футбольная команда заняла 9 место. В общем зачете команда Вурнарского землячества расположилась на 3 месте.