В Чебоксарах работает межрегиональная выставка «Картофель-2019»

В Чебоксарах работает межрегиональная выставка «Картофель-2019»Сегодня в Чебоксарах открылась XI Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2019». Компания "Август" является генеральным спонсором выставки. Выставка проходит на территории торгового комплекса «Николаевский» с 28 февраля по 1 марта 2019 года. В этом году на выставке представлены около 90 компаний из 36 регионов России, а также Республики Беларусь.

На открытии выставки глава Чувашии Михаил Игнатьев приветствовал участников и гостей форума, поблагодарил картофелеводов за плодотворный труд.

Стенд компании «Август» вызвал большой интерес у посетителей. Руководители хозяйств, фермеры и агрономы интересовались технологиями выращивания и системами защиты различных культур, поделились проблемами своих хозяйств.

На выставке была проведена дегустация более 100 блюд из картофеля, продемонстрированы кулинарные качества лучших отечественных и зарубежных сортов картофеля. На площадке перед выставочным комплексом представлены образцы сельскохозяйственной и грузовой техники. В торговых павильонах на территории комплекса «Николаевский» организована продажа семенного картофеля.