
Новый год по праву считается одним из самых ожидаемых и радостных праздников во всем мире. Волшебство начинается задолго до боя курантов — в предвкушении, украшении домов и улиц, создании особой атмосферы.
Обратите внимание: Коллектив Вурнарской ЦРБ присоединяется к онлайн-акции «Бессмертный полк».
Подготовка к празднику охватывает и большие города, и маленькие населенные пункты. Именно гирлянды, украшения, ледяные скульптуры и нарядные ели формируют то самое неповторимое новогоднее настроение, которое объединяет людей.
Инициатива местных жителей
Активные жители деревни Шоркасы, объединенные в коллектив «Туслāх», собственными силами украсили детскую игровую площадку «Городок детства». Теперь она сияет огнями и создает праздничную атмосферу для всех односельчан. Такое преображение позволяет в морозный вечер собраться всем вместе, чтобы проводить старый год и встретить новый с песнями, танцами и хорошим настроением.
Шинерское сельское поселение Вурнарского района
Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: Дружный коллектив «Туслāх» из деревни Шоркасынарядили площадку «Городок детства» к празднику.