FixPrice для дома Весна 2022

Я знаю, что многие любят этот магазин, в котором можно найти столько полезных вещей по привлекательной цене. Сегодня поделюсь с вами своими любимыми штуками для дома, которые помогут организовать пространство, сделают жизнь удобнее и комфортнее.

И начну я свой список с того, чего всегда так не хватает в доме - дополнительной полки. Ее можно приспособить на кухне, в ванной, в шкафу с детской и взрослой одеждой и даже на полке с канцелярией.

Фото с сайта FixPrice.ru

Если места в шкафу не так много, на помощь приходят органайзеры, которые вешаются прямо на дверь. Лично мне в таком варианте удобно хранить средство для мытья посуды, губку и перчатки. Сразу освобождается место около раковины, скрыт визуальный шум и в то же время всё под рукой.

Фото с сайта FixPrice.ru

Вот ещё один вариант

Фото с сайта FixPrice.ru

Следующий органайзер- это лучшее, что можно придумать для хранения нижнего белья, колготок, носков... Ничего не смешивается, всегда всё на виду. Моему органайзеру уже года 4 и в нём сохраняется порядок с первого дня.

Фото с сайта FixPrice.ru

Коробки для хранения всегда актуальны. В таких тканевых, как на фото, удобно хранить аксессуары для волос, бижутерию, швейные принадлежности, памятные вещицы... Коробочка красиво смотрится на полке, а крышка защищает содержимое от пыли. Конечно же, есть разные расцветки.

Фото с сайта FixPrice.ru

Спасибо что досмотрели до конца! Любите FixPrice?

#фикспрайс #фикс прайс #fixprice #организация хранения #организация пространства #минимализм #блог #идеи для дома #домашнее хозяйство

Еще по теме здесь: Хозяйство.

Источник: FixPrice для дома Весна 2022.