Итоговый протокол районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

19 марта 2021 годакомиссия в составе, наачльника ОНД по Вурнарскому району Алексея Петрова, начальника 27 ПСЧВладимира Афиногентова, председателя Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской РеспубликиЛюдмилы Калитовойоценила работы конкурса «Неопалимая купина» по следующим критериям: творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; оформления изделия.

Конкурсные работы оценивались по номинациям:

-художественно-изобразительное творчество;

Декоративно-прикладное творчество;

Технические виды творчества.

Учитывая все критерии жюри определила победителей конкурса.

1.Художественно-изобразительное творчество:

образовательные учреждения:

1 место МАОУ«КюстюмерскаяСОШ»Ирикова Виолетта 12 л

(руководительИриков Димитрий Петрович)

1 место МБОУ «Вурнарская СОШ №1»Кокина Ксения10 л

(руководитель ДобросмысловаСветлана Геннадьевна)

2 место МБОУ ДО «ДДТ» Николаева Анна 8 л

(руководительПорфирьева Людмила Петровна)

3 место МБОУ «Вурнарская СОШ 2» Егорова Татьяна13л

(руководитель Сергеева Людмила Гурьевна)

дошкольные учреждения:

1 место МБДОУ Д\с№3 «Ромашка» Аверкина Софья6 лет

(руководитель Алексеева Надежда Геннадьевна)

1 место МАДОУ д/с №7 «Ручеек» Васильева Ксения6 лет

(руководитель Иванова Светлана Ивановна)

1 место МБДОУ Д/с №4 «Березка»Артемьева Елизавета 7 лет

(руководитель Макарова Наталия Викторовна)

2 место МБДОУ Д/с №5 «Рябинка» Алексеев Кирилл6 лет

(руководитель Шлюпкина Людмила Евгеньевна)

2 местоМАДОУ Д/с №7 «Ручеек»Иванова Элина6 лет

(руководитель Иванова Светлана Ивановна)

2 место МАДОУ Д/с №7 «Ручеек»Анисимова Мария6 лет

(руководитель Иванова Светлана Ивановна)

3 местоМБДОУ Д/с №1 «Солнышко» Афиногентов Артур6 лет

(руководитель Ефимова Татьяна Алексеевна)

2.Декоративно-прикладное творчество:

образовательные учреждения:

1 местоМАОУ «Кюстюмерская СОШ»Фадеева Полина13 лет

(руководительИриков Димитрий Петрович)

1 местоВСХТНикитина Ольга18 лет

(руководитель Бурмистрова Надежда Викторовна)

2 местоМБОУ «Вурнарская СОШ №1» Алексеев Егор8 лет

(руководительКулагина Любовь Михайловна)

2 место МБОУ «Ермошкинская СОШ»Максимов Всеволод -14 л

(руководитель Максимова Любовь Вениаминовна)

3 местоМБОУ «Вурнарская СОШ №1» Ведин Даниил 9 лет

(руководительКулагина Любовь Михайловна)

3 местоМБОУ «Азимсирминская СОШ» Григорьев Иван8 лет

(руководитель Андреева Венера Васильевна)

3 место МБОУ «Санарпосинская СОШ»Филиппов Вадим11 лет

(руководительФедорова Галина Геннадьевна)

дошкольные учреждения:

1 место МБДОУ Д\с №1 «Солнышко»Шерстнев Максим6 лет

(руководитель Шерстнева Наталия Анатольевна)

2 местоМБДОУ Д\с №6 «Сеспель»Антонов Андрей 5 лет

(руководитель Ефимова Наталия Петровна)

2 место МБДОУ Д\с №3 «Ромашка» Зарипов Адель7 лет

(руководитель Малова Надежда Павловна)

2 место МБДОУ Д\с «Ивушка»Н.

Обратите внимание: В Чувашии примут дополнительные меры безопасности людей на Пасху из-за коронавируса.

Яхакасы Секретарева Анита 6 лет

(руководитель Максимова Альбина Владимировна)

2 местоМБДОУ Д\с №5 «Рябинка» Алексеева Диана 6 лет

(руководитель Старовойт Инна Ивановна)

3 место МБДОУ Д\с №6 «Сеспель» Трофимов Антон 6 лет

(руководитель Фирсова Ирина Михайловна)

3 местоМБДОУ Д\с №6 «Сеспель»Октябрьская Мария

(руководитель Никифорова Линда Анатольевна)

Технические виды творчества:

образовательные учреждения:

1 местоМАОУ«Кюстюмерская СОШ» Беркутова Диана, Васильев Сергей, Савинов Иван, Сидоров Аркадий,Сотников Александр, Филиппов Кирилл--12 лет, 6 класс

(руководитель Ириков Димитрий Петрович)

1 местоМБОУ «Вурнарская СОШ №1»Романов Матвей 10 лет

(руководительДобросмыслова Светлана Геннадьевна)

2 место МБОУ Вурнарская СОШ 1»Петров Артем 8 л

(руководитель Кулагина Любовь Михайловна )

2 местоМБОУ «Вурнарская СОШ №1» Иванов Арсений 10л

(руководитель Добросмыслова Светлана Геннадьевна)

2 место МБОУ ДО ДДТ Филиппова Ксения7 лет

(руководитель Леонтьева Мальвина Юрьевна)

3 местоМАОУ «Кюстюмерская СОШ» Иванов Егор8 лет

(руководитель Ливанова Раиса Николаевна)

дошкольные учреждения:

1 местоМБДОУ Д\с №6 «Сеспель»Иванов Богдамир6 лет

(руководительТрофимова Олеся Юрьевна)

2 место МБДОУ Д\С №5 «Рябинка» Михайлова Анастасия 6 лет

(руководитель Тумашкина Анастасия Ильинична)

3 местоМБДОУ Д/с №6 «Сеспель»Ефимова Анна6 лет

(руководитель Ефимова Наталия Петровна)

3 местоМБДОУ Д\с №6 «Сеспель»Шашков Тихон 5 лет

(руководитель Ефимова Наталия Петровна) Список новостей
Итоговый протокол районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»Итоговый протокол районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Итоговый протокол районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».




Поделиться!