Педагог Кюстюмерской СОШ достойно представила район на республиканском этапе конкурсе "Учитель года -2021"

Педагог Кюстюмерской СОШ достойно представила район на республиканском этапе конкурсе

31 марта прошел очный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2021», где принимала участие учительница родного (чувашского) языка и литературы МАОУ «Кюстюмерская СОШ» Мышкина Валентина Юрьевна, творческий и целеустремленный педагог, победитель муниципального этапа. Конкурс проходил на базе чебоксарской школы № 45.

Обратите внимание: Состоялась легкоатлетическая эстафета на призы Вурнарской районной газеты.

Финалистка в течение двух дней, 31 марта и 1 апреля, провела открытый урок, методический семинар и классный час, ответила на вопросы жюри, на мастер - классе поделилась опытом с коллегами об использовании образовательных технологий. Но, наверное, самым ответственным испытанием для педагога стало проведение учебного занятия с учащимися из другой школы, где нужно было удержать не только учебный материал, но и найти контакт с ребятами, заинтересовать их, сделать свой урок запоминающимся.

Валентина Юрьевна с честью прошла все испытания, достойно представила свой район и вошла в десятку лучших педагогов республики. Мы искренне поздравляем Валентину Юрьевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!



Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Педагог Кюстюмерской СОШ достойно представила район на республиканском этапе конкурсе "Учитель года -2021".