Подведены итоги районного конкурса «Самый классный классный - 2021»

В целях выявления и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 26 февраля 2021 года состоялся муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный».

Сегодня в современном мире к школьному образованию приковано внимание всех и каждого. Реформы и преобразования происходят все чаще, а качественная работа в новых условиях невозможна без квалифицированных и творческих педагогов. Именно такими являются участники муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года «Самый классный классный».

В очном туре конкурса приняли участие 8 классных руководителя из 8 общеобразовательных организаций района. С приветственным словом к участникам обратилась методист отдела образования и молодежной политики Александра Григорьева.

Обратите внимание: Итоги работы отрасли животноводства за 1 квартал 2020 года.

Она пожелала всем креативных идей, ярких выступлений, удачи и плодотворной работы.

В ходе конкурса педагоги приняли участие в следующих мероприятиях: «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации, «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», а также все они очень оригинально рассказали о себе в ходе творческого конкурса «Я классный руководитель», который прошёл в форме самопрезентации.

Члены экспертной комиссии отметили хорошую подготовку и высокое мастерство участников конкурса. По итогам трёх конкурсных испытаний были определены 3 финалиста, которые приняли участие в «Открытой дискуссии» с обсуждением актуальной общественно значимой проблемы.

Победителем муниципального этапа республиканского «Самый классный классный - 2021» признана учитель начальных классов МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» Елена Александровна Алексеева. Она будет представлять Вурнарский район на республиканском этапе конкурса.

Лауреатами конкурса стали:

Надежда Ивановна Кузьмина – классный руководитель 10 класса МБОУ «Калининскаяя СОШ;

Надежда Викторовна Бурмистрова- классный руководитель 4 класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2».

Поздравляем всех участников профессионального конкурса «Самый классный классный - 2021» и желаем удачи Елене Александровне на республиканском этапе конкурса! Список новостей
Подведены итоги районного конкурса «Самый классный классный - 2021»Подведены итоги районного конкурса «Самый классный классный - 2021»

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Подведены итоги районного конкурса «Самый классный классный - 2021».