Тяжелоатлеты района успешно выступили на чемпионате Чувашии

6-7 марта в городе Чебоксары состоялся чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике. Местом проведения соревнований стала спортивная школа им. В.С.

Обратите внимание: В Чувашии примут дополнительные меры безопасности людей на Пасху из-за коронавируса.

Соколова. Здесь встретились более 50 атлетов из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядринского, Шумерлинского, Вурнарского, Яльчикского, Батыревского и Алатырского районов.

Спортсмены Вурнарского района показали хорошие результаты на этом чемпионате. В личном первенстве в весовой категории 102 кг 1 место занял Андрей Алексеев (рывок – 90 кг, толчок – 117 кг).

Серебряным медалистом чемпионата стал Денис Тимофеев в весовой категории 73 кг (рывок – 83 кг, толчок – 95 кг).

Тяжелоатлет Алексей Кириллов остался в шаге от призового места, заняв 4 место (рывок – 95 кг, толчок – 120 кг).

В общекомандном зачете команда Вурнарского района заняла 3 место.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Тяжелоатлеты района успешно выступили на чемпионате Чувашии.