Выпускной 2021

Выпускной 2021Выпускной 2021

30 июня - обычный день для всех людей, но не для выпускников Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии. В этот летний солнечный день состоялосьсамое волнующее и долгожданное событие года торжественное вручение дипломов выпускникам – 2021!В связи с ограничительными мероприятиями вручение дипломов проходило в три этапа в разное время.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья. Слова напутствия прозвучали от директора техникума Львовой О.В. и классных руководителей выпускных групп, которые в течение всего периода обучения неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам новых достижений в жизни, успешного трудоустройства и профессионального роста.

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь.

По теме: Выпускной вечер 2021 в Чувашии пройдет в очном режиме, но с ограничениями.

Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось!Отличившиеся студенты в профессиональной, творческой и спортивной деятельности были отмечены грамотами и благодарностями от администрации и педагогического коллектива техникума.

Коллектив техникума от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием учебного заведения и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, не опускайте рук, ваше будущее в ваших руках! Успехов Вам!

Выпускной 2021Выпускной 2021

Выпускной 2021Выпускной 2021

Выпускной 2021Выпускной 2021

Стоит еще зайти сюда: Новости.

Источник статьи: Выпускной 2021.